Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

    МКОУ "Тарумовская СОШ"                                                                                             

Новости

RSS
"Жизнь без ДТП"
17 Ноября 2020

"Жизнь без ДТП"

В целях усиления мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения несчастных случаев  с обучающимися, 17 ноября учащиеся Тарумовской школы  совместно с работниками ГИБДД провели акцию: "Жизнь без ДТП"
Субботник- «Мы за чистое село"
24 Октября 2020

Субботник- «Мы за чистое село"

24 октября 2020 года в нашей школе прошёл субботник "Чистый двор". Очистить территорию школы от опавших листьев, сухой травы и другого мусора дружно вышли учащиеся школы, педагогический коллектив и работники школы. За каждым классом был закреплен участок с указанием ответственного учителя.  Субботник прошел плодотворно. Все остались довольны своей работой. Общими усилиями за несколько часов территория школы заметно преобразилась: везде стало чисто и красиво!
Применение средств ИКТ для диагностики и контроля достижений обучающихся
17 Октября 2020

Применение средств ИКТ для диагностики и контроля достижений обучающихся

Международный педагогический конкурс в номинации  «Современная цифровая образовательная среда»

ВПР- всероссийские проверочные работы
2 Октября 2020

ВПР- всероссийские проверочные работы

  В соответствии с приказом Рособрнадзора от 17 марта 2020г № 313 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019г «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ» и письмом Рособрнадзора от 22 мая 2020г № 14-12 «О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020г»  Тарумовской школой в период с 21 сентября 2020г по 12 октября 2020г. проводятся ВПР согласно графику.

 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьнико
1 Октября 2020

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьнико

1-30 октября 2020 в Тарумовской школе проходит Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

по шести предметам в онлайн-формате.

1 сентября - День знаний
1 Сентября 2020

1 сентября - День знаний

1 сентября проведена торжественная линейка.  На линейке присутствовали учащиеся 1 и 11 классов. Также на линейке присутствовал гость, депутат народного собрания РД    Арацилов Магомедхан Сулейманович. Первый звонок дали ученик 11 класса Абубакаров Абубакар и ученица 1 класса Логачева Алина.
Приказы Министерства просвещения Российской Федерации
15 Июня 2020

Приказы Министерства просвещения Российской Федерации

Приказы-«О признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего образования»;
- «О выдаче аттестатов об основном общем образовании»;
- «О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11 (12) классов по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования» (поясняю – то есть в 10-11 классах путем выставления итоговых отметок по всем учебным предметам, которые изучались в 10-11 классах);
- «О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 11(12) классов результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общего образования";
- «О выдаче аттестатов о среднем общем образовании»;
- «Об утверждении порядка промежуточной аттестации в 9 и 11 классах».
28 Мая 2020

Конкурс на присуждение в 2020 году премий лучшим учителям

Приказ Минобрнауки РД № 1034-05/20 от 22 мая 2020г.

О проведении конкурса на присуждение в 2020 году премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

http://www.dagminobr.ru/documenty/prikazi_minobrnauki_rd/prikaz_10340520_ot_22_maya_2020g/print
«Последний звонок - 2020»
25 Мая 2020

«Последний звонок - 2020»

Сегодня, 25 мая, по всей стране проходит онлайн-акция «Последний звонок - 2020», инициатором которой выступило Минпросвещения России. Выпускники Тарумовской школы  решили поддержать акцию, так как праздничные линейки в республике отменены из-за сложной эпидемиологической обстановки.


Об окончании учебного года и о работе в мае.
14 Мая 2020

Об окончании учебного года и о работе в мае.

Уважаемые ученики и родители!

Ознакомьтесь с информацией об окончании учебного года и о работе в мае.

 К 75-летию Великой Победы!
4 Мая 2020

К 75-летию Великой Победы!

К 75-летию Великой Победы в Тарумовской школе прошли акции: "Поэзия Победы", "Рисуем Победу", Георгиевская ленточка" и "Окно Победы".
https://youtu.be/SGmS8lAs9XY

Флэшмоб дистанционного обучения Тарумовской СОШ
2 Мая 2020

Флэшмоб дистанционного обучения Тарумовской СОШ

https://youtu.be/rhDmhKaBCR0
«Дистанционное обучение - это новый опыт, и оно никогда не заменит школу»
23 Апреля 2020

«Дистанционное обучение - это новый опыт, и оно никогда не заменит школу»

https://www.instagram.com/p/B_Uf-DqAxZn/?igshid=1kw4vairc8245 обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова.
https://www.instagram.com/p/B_Uw_HogBpc/?igshid=swvhjja5a9ha  обращение Министра образования и науки Республики Дагестан Уммупазиль Омаровой
Дезинфекция от коронавируса
14 Апреля 2020

Дезинфекция от коронавируса

Дезинфекция в школе является важным мероприятием, служащим для поддержания благоприятной санитарной обстановки и обеспечения безопасности здоровья персонала, находящихся в помещениях школы. Обработка школы от коронавируса способна обезопасить здоровье, посещающих помещения образовательного учреждения и эффективно свести на минимум возможность потенциального заражения заболеваниями, не только коронавирусом, но и другими опасными возбудителями инфекций.

13 апреля 2020г. в МКОУ «Тарумовская СОШ» специалист-дезинфектор ООО «Дезинфекционист» г.Кизляр провел дезинфекцию территории школы, коридоров, помещений, лестничных и спортивных площадок с применением современных сертифицированных препаратов, эффективно уничтожающих все патогенные вирусы.

Акция "Бессмертный полк" в Дагестане
25 Марта 2020

Акция "Бессмертный полк" в Дагестане

Международное и национальное движение "Бессмертный полк" при поддержке государства проводит ежегодную акцию в День Победы. Ее целью является сохранение личной памяти о поколении, участвовавшем и жившем в годы Великой Отечественной войны.
16 Марта 2020

Профилактика ДТП

В целях профилактики ДТП 13 марта в Тарумовской школе проведены практические занятия и беседы с учащимися.  Инспектор ГИБДД Омаров Рамазан наглядно показал ребят, как правильно переходить дорогу.
2 Марта 2020

"Масленица " 2020

Коллектив учителей Тарумовской школы на мероприятии "Масленица ".
#РодныеЯзыкиРоссии.
21 Февраля 2020

#РодныеЯзыкиРоссии.

21 февраля отмечается Международный день родного языка. В МКОУ "Тарумовская СОШ" проведена Всероссийская акция «Родные языки России», посвящённую этой дате. 
6 Февраля 2020

К 75-летию великой Победы

 Учащиеся Тарумовской школы, совместно с молодёжной политикой   просмотрели фильм на тему "Блокадный Ленинград ". В целях патриотического воспитания, в  Тарумовской школе были проведены классные часы и беседы на данную тематику.
А также проведены Мероприятия, посвящённые 75-летию великой Победы.
16 Января 2020

Посещение дома престарелых

Посещение дома престарелых стало традицией для учащихся Тарумовской школы.  16 января, ребята показали праздничный концерт,  чем доставили массу удовольствия бабушками и дедушкам.

Новости 41 - 60 из 324
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец