Учащиеся нашей школы принимают активное участие в предметных олимпиадах различного уровня
Итоги
Учащиеся нашей школы принимают активное участие в предметных олимпиадах различного уровня
С 27.09.2016г. по 17.10.2016 г. был проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиадные задания были разработаны предметными методическими объединениями
Всего в школьном этапе олимпиады приняли участие 337 школьников по 14 предметам. Из них победителями стали 57 учащихся, призерами 102.
Анализ олимпиадных работ показал недостаточную подготовленность части учащихся к выполнению заданий повышенного уровня. Участники испытывали затруднения в решении задач, требующих сформированности общеучебных компетенций и нахождении причинно-следственных связей.
Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаны победителями школьного этапа Олимпиады
Во втором муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников приняло участие 32 человека по двенадцати предметам:
- по информатике – 3 человека;
- по физкультуре – 1 человек;
- по истории -4 человека;
- по обществознанию – 3 человека;
- по русскому языку – 2 человека;
- по биологии – 3 человека;
- по физике – 5 человек;
- по географии – 3 человека
- по литературе-1 человек
-по технологии -2 человека
-по ОБЖ-1 человек
- по математике—6 человек
|
предмет |
Участник |
Место |
Класс |
Преподаватель |
1 |
история |
Ширинова Эйгалди |
2 |
11а |
Вердиева Наида Рустамовна |
|
|
||||
2 |
история |
Ибрагимов Ахмедхан |
3 |
10а |
Седирова Диана Сеферулаевна |
3 |
история |
Омарова Муслимат |
3 |
8А |
Седирова Диана Сеферулаевна |
4 |
ОБЖ |
Ибрагимов Ахмедхан |
3 |
10А |
Сыроежкин Сергей Петрович |
5 |
технология |
Хантемирова Айна |
2 |
8а |
Колдасова Марина Бидайхановна |
6 |
Обществознание |
Алипова Джума |
2 |
10 |
Седирова Диана Сеферулаевна |
7 |
Биология |
Ширинова Эйгалди |
3 |
11а |
Сыроежкин Сергей Петрович |
Результаты муниципального этапа ВСОШ
Список участников республиканского этапа ВСОШ
история
11кл. Ширинова Эйгалди – МКОУ «Тарумовская СОШ»
10 кл. Ибрагимов Ахмедхан – МКОУ «Тарумовская СОШ»
Обществознание
10 кл. Алипова Джума – МКОУ «Тарумовская СОШ»
Учащиеся нашей школы также приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде школьников г. Бийска, Алтайского края
Результаты IX Всероссийских предметных олимпиад «Зима 2017»
ФИ участника |
Предмет |
Класс |
Набранный балл |
|
Наградные материалы |
|
||
Кабанец Денис |
Литературное чтение |
2 «Б»
|
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Бисултанов Шарип
|
Математика |
2 «Б» |
90 3 место |
Диплом II степени |
|
|||
Савченко Тимофей
|
Окружающий мир |
2 «Б» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Ахмадулаева Патимат
|
Русский язык |
2 «Б» |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Хавалова Саида
|
Литературное чтение |
2 «в» |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Расурулаева Узлипат
|
Математика |
2 «в» |
65 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Нурахмаев Асхаб
|
Окружающий мир |
2 «в» |
100 1 место |
Диплом I степени |
|
|||
Магомедова Саида |
Русский язык
|
2 «в» |
100 1 место |
Диплом I степени |
|
|||
Абдулаев Омар
|
Математика |
2 «г» |
80 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Рабаданова Мадина
|
Русский язык |
2 «г» |
80 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Магомедов Марат
|
Литературное чтение |
2 «д» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Мусаев Шарип |
Математика
|
2 «д» |
90 3 место |
|
Диплом III степени |
|
||
Омарова Русалат
|
Окружающий мир |
2 «д» |
100 1 место |
Диплом I степени |
|
|||
Магомедов Камиль
|
Русский язык |
2 «д» |
100 1 место |
Диплом I степени |
|
|||
Магомедова Эльвира
|
Литературное чтение |
2 класс |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Бабаева Заира
|
Литературное чтение |
2 класс |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Улановская Анастасия
|
Математика |
2 класс |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Давудова Саида
|
Математика |
2 класс |
85 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Мурашов Святослав
|
Окружающий мир |
2 класс |
100 1 место |
Диплом I степени |
|
|||
Магомедов Мурад
|
Окружающий мир |
2 класс |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Амакова Баху
|
Русский язык |
2 класс |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Муртазалиева Алина
|
Литературное чтение |
3 «А" |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Расулов Саид |
Математика |
3 «А" |
90 3 место |
Грамота за участие |
|
|||
Баулова Асият |
Окружающий мир |
3в |
85 участие |
|
||||
Малова Полина |
Русский язык |
3 «А" |
100 1 место |
|
||||
Гаджиева Хадижат |
Химия |
10а |
95 2 место |
Грамота за участие |
|
|||
Мельникова Ксения |
Химия |
9а |
65 участие |
Диплом I степени |
|
|||
Шапиева Саида |
Литературное чтение |
3 «б" |
85 участие |
|
Грамота за участие |
|
||
Ширинова Эйгалди |
Химия |
11а |
85 участие |
|
||||
Хатемирова Айна |
Химия |
8б |
70 участие |
|
||||
Анисимов Михаил |
Математика |
3 «б» |
95 2 место |
|
Диплом II степени |
|||
Камелешева Амина |
Окружающий мир |
3 «б» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Гасайниева Аминат |
литература |
6а |
95 2 место |
|||||
Горовая Ольга |
литература |
9б |
80 участие |
|||||
Рабаданова Зухра |
Русский язык |
3 «б» |
90 3 место |
Диплом III степени |
||||
Магомедов Тагир |
Литературное чтение |
3 «в» |
80 участие |
Грамота за участие |
||||
Газетова Зарина |
литература |
10а |
85 участие |
|||||
Чибирева Кристина |
литература |
7в |
75 участие |
|||||
Нестеренко Алексей |
Математика |
3 «в» |
70 участие |
Грамота за участие |
||||
Самойленко Вероника |
Окружающий мир |
3 «в» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Ахмедова Мадина |
Литература |
8б |
85 участие |
|||||
Алиев Рашид |
метапредметная |
5б |
85 участие |
|||||
Романова Алина |
Русский язык |
3 «в» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Алипова Джума |
История |
10а |
70 участие |
|||||
Магомедова Пасират |
Литературное чтение |
3 «г» |
80 участие |
Грамота за участие |
||||
Алимагомедов Узумгаджи |
Математика |
3 «г» |
75 участие |
Грамота за участие |
||||
Курбанова Альбина |
Русский язык |
11а |
60 участие |
|||||
Магомедова Пасират |
Окружающий мир |
3 «г» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Габибова Гульнара |
Русский язык |
3 «г» |
100 1 место |
Диплом I степени |
||||
Страканева Диана |
Русский язык |
8б |
100 1 место |
|
||||
Малов Кирилл |
Литературное чтение |
4 «а» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Бисултанов Магомед |
Математика |
4 «а» |
85 участие |
Грамота за участие |
||||
Горохова Валерия |
Окружающий мир |
4 «а» |
70 участие |
Грамота за участие |
||||
Магомедова Саида |
Русский язык |
7в |
90 3 место |
|||||
Сергеева Анастасия |
Русский язык |
4 «а» |
75 участие |
|
Грамота за участие |
|||
Цыганкова Дарья |
Литературное чтение |
4 «б» |
80 участие |
Грамота за участие |
||||
Ишангалиев Арман |
Математика |
4 «б» |
95 2 место |
|
Диплом II степени |
|
||
Гаджимагомедов Ибрагим |
Окружающий мир |
4 «б» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Магомедова Патина |
Русский язык |
6в |
100 1 место |
|
||||
Магомедгаджиева Хадижат |
Русский язык |
4 «б» |
85 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Ибрагимова Индира |
Русский язык |
10б |
85 участие |
|
||||
Халидова Карина |
Литературное чтение |
4 «в» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Исламов Булат |
математика |
8а |
70 участие |
|
||||
Кадинаев Курбан |
Математика |
4 «в» |
100 1место |
Диплом I степени |
|
|||
Муртазалиев Мурад |
Окружающий мир |
4 «в» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Муртазалиева Амина |
Русский язык |
4 «в» |
85 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Магомедова Парзули |
математика |
4 «г» |
60 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Гаммаева Айшат |
Окружающий мир |
4 «г» |
75 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Алипова Джума |
Математика |
10а |
70 участие |
|
|
|||
Расурулаева Адинат |
Русский язык |
4 «г» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Мусаев Абдулаким |
метапредметная |
5а |
85 участие |
|
||||
Алиев Рашид |
Природоведение |
5 «б» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Магомедова Атикат |
Русский язык |
6 «б» |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Абдулаева Рабия |
Математика |
7б |
50 участие |
|
||||
Ибрагимова Саида |
Биологи |
6 «в» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Горовая Ольга |
Математика |
9б |
50 участие |
|
||||
Магомедова Саида |
Биология |
7 «а» |
80 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Ибрагимов Салим |
обществознание |
8б |
85 участие |
|
||||
Ибрагимов Ахмедхан |
обществознание |
10а |
70 участие |
|
||||
Гафизов Саид |
обществознание |
7а |
70 участие |
|
||||
Шабанов Руслан |
биология |
6а |
50 участие |
|
||||
Имачуева Джамиля |
биология |
7б |
80 участие |
|
||||
Хантемирова Айна |
биология |
8б |
80 участие |
|
||||
Макарычева Евгения |
биология |
11б |
70 участие |
|
||||
Якубова Айшат |
биология |
10а |
80 участие |
|
||||
Горовая Ольга |
биология |
11б |
65 участие |
|
||||
Абдуллаева Джамиля |
Английский язык |
7 а |
60 участие |
|
||||
Ибрагимова Саида |
Английский язык |
6в |
70 участие |
|
||||
Ибрагимова Аминат |
Английский язык |
5а |
75 участие
|
|
||||
Присяжная Анна |
Английский язык |
10б |
55 участие
|
|
||||
Дурнаева Шахсалан |
Английский язык |
9в |
30 участие
|
|
||||
Ламзина Милана |
Английский язык |
8а |
70 участие |
|
||||
Магомеднабиева Фатима |
история |
7а |
55 участие
|
|
||||
Страканева Диана |
история |
8б |
85 участие
|
|
||||
Петерс Сергей |
история |
11б |
85 участие
|
|
||||
Исаева Зарема |
история |
6в |
90 3 место
|
|
||||
Дурнаева Шахсалан |
история |
9в |
65 участие
|
|
||||
Салий Арина |
география |
8б |
15 участие
|
|
||||
Каминский Сергей |
география |
11б |
15 участие
|
|
||||
Иминова Гулимат |
география |
9б |
25 участие
|
|
||||
Магомедова Патина |
метапредметная |
6в |
92 2 место
|
|
||||
Сиренко Виктор |
физическая культура |
7а |
70 участие
|
|
||||
Магомедгаджиев Руслан |
физическая культура |
9а |
50 участие |
|
||||
Салий Арина |
физическая культура |
8б |
90 2 место |
|
||||
Адухов Курбангаджи |
физическая культура |
6в |
65 участие |
|
||||
Мусавузова Патимат |
физическая культура |
10б |
70 участие |
|
|
|
||
Магомеднабиева Фатима |
география |
7а |
25 участие |
|
||||
Чибирёва Кристина |
обществознание |
7 «в» |
95 2 место |
Диплом II степени |
|
|||
Омарова Муминат |
История |
9 в |
65 участие |
|
||||
Ахмедова Мадина |
Биология |
8 «б» |
85 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Салий Арина |
Биология |
8 «б» |
85 участие |
Грамота за участие |
|
|||
Омаргазиева Малайкат |
Русский язык |
8 «в» |
90 3 место |
Диплом III степени |
|
|||
Итого приняло участие 112 учащихся, из них победителей 10 человек, призеров 30 человек .
В марте проходила республиканская олимпиада «Гордость Кавказа ».
Учащиеся нашей школы приняли активное участие школьном и муниципальном этапах олимпиады.
Победителями муниципального тура были следующие ученики:
№ |
Фамилия ,имя ученика |
Предмет |
Класс |
Учитель |
1 |
Тужилкин Владимир |
математика |
11б |
Кучерова Н. А. |
2 |
Алипова Джума |
математика |
10а |
Мещерякова Л. И. |
3 |
Ибтахарова Муминат |
Русский язык |
11а |
Абакарова Н. М. |
4 |
Курбанова Мадина |
Русский язык |
10 а |
Хурхова З. И. |
5 |
Гамидова Патимат |
Русский язык |
9б |
Хурхова З. И. |
6 |
Айдемиров Адлан |
История |
11б |
Вердиева Н. Р. |
7 |
Джамалудинов Осман |
История |
10а |
Седирова Д. С. |
8 |
Дурнаева Шахсалан |
История |
9в |
Магомедов М. М. |
9 |
Эмечова Зайтунат |
биология |
11б |
Сыроежкин С. П. |
10 |
Бахмудова Зульмира |
История |
9а |
Сыроежкин С. П. |
11 |
Ширинова Эйгалди |
химия |
11а |
Гаджиева С. К. |
12 |
Гаджиева Хадижат |
химия |
10а |
Гаджиева С. К. |
13 |
Мельникова Ксения |
химия |
9а |
Гаджиева С. К. |
14 |
Петерс Сергей |
обществознание |
11б |
Вердиева Н. Р. |
15 |
Мусаев Мурад |
обществознание |
10 а |
Седирова Д. С. |
16 |
Ахмедов Рамазан |
обществознание |
9б |
Магомедов М. М. |
17 |
Каминский Сергей |
физика |
11б |
Абдуллаева С. А. |
18 |
Керимов Саид |
география |
11а |
Мельникова А. П. |
19 |
Куликов Станислав |
география |
10а |
Мельникова А. П. |
20 |
Николаев Захар |
география |
9а |
Мельникова А. П. |
НСреди учащихся 10- 11 классов была проведена олимпиада на знание Конституций РД и РФ. Победителями школьного тура стали Анаева Замира ,Тужилкин Владимир (11б, учитель Вердиева Н. Р), Алипова Джума и Курбанова Мадина (10а, учитель Седирова ). На муниципальном этапе олимпиады Тужилкин Владимир занял 2 место, Курбанова Мадина 3 место.
Школьники приняли участие муниципальной олимпиаде: «Я предприниматель» , где приняли участие учащиеся 11 классов в количестве 36 человек. Победители- Амирова Динара (11б), Гацайниева Саида (11а), Ширинова Эйгалди (11а), Омаргазиев Магомед,(11а),Керимов Саид(11а) награждены грамотами и памятными сувенирами.
В олимпиаде на знание истории Отечества приняли участие учащиеся 10 классов 10 классов в количестве 37 человек.
В четвертой четверти ученики начальных классов приняли участие во II международной онлайн – олимпиаде по русскому языку « Русский с Пушкиным»
№ |
Фамилия, имя участника |
Класс |
Результат (в баллах) |
Наградные материалы
|
1 |
Хазбулатова Диана |
2 |
76 |
Диплом
|
2 |
Омарова Рисалат |
2 |
69 |
Похвальная грамота |
3 |
Магомедова Саида |
2 |
72 |
Диплом
|
4 |
Савченко Тимофей |
2 |
59 |
Сертификат |
5 |
Алибекова Хадижа
|
2 |
61 |
Похвальная грамота |
6 |
Магомедова Эльвира |
2 |
70 |
Похвальная грамота |
7 |
Романова Алина
|
3 |
70 |
Диплом
|
8 |
Камелешева Амина |
3 |
74 |
Диплом
|
9 |
Малова Полина |
3
|
79 |
Диплом
|
10 |
Магомедова Рагимат
|
3 |
55 |
Сертификат |
11 |
Абдуллабеков Абдулл
|
4 |
73 |
Диплом
|
12 |
Муртазалиева Амина
|
4 |
69 |
Похвальная грамота |
13 |
Расурулаева Адинат
|
4 |
73 |
Диплом
|
14 |
Сергеева Анастасия
|
4 |
77 |
Диплом
|
В мае учащиеся школы приняли участие в международной олимпиаде
«Весна 2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку
№ |
Фамилия, имя участника |
Класс |
Результат (в баллах) |
Наградные материалы
|
1 |
Абдуллабеков Абдуллабек |
1 |
15 из 15 |
Диплом 1 степени |
2 |
Аджикурманова Ева |
2 |
14 из 15 |
Диплом 2 степени |
3 |
Романова Алина |
3 |
13 из 15 |
Диплом 3 степени |
4 |
Деева Дарья |
4 |
14 из 15 |
Диплом 2 степени |
5 |
Магомедова Атикат
|
6 «б» |
14 из 15 |
Диплом 2 степени |
6 |
Магомедова Патимат |
7 «в» |
15 из 15 |
Диплом 1 степени |
7 |
Омаргазиева Малайкат
|
8 «в» |
10 из 15 |
Сертификат |
8 |
Горовая Ольга |
9 «б» |
13 из 15 |
Диплом 3 степени |
9 |
Курбанова Мадина |
10 «а»
|
12 из 15 |
Сертификат |
10 |
Курбанова Альбина |
11 «а» |
14 из 15 |
Диплом 2 степени |