Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

    МКОУ "Тарумовская СОШ"                                                                                             

Новости

RSS
 С праздником Великой Победы!
8 Мая 2019

С праздником Великой Победы!

8 мая учащиеся Тарумовской школы посетили дом престарелых с концертом. Ребята поздравили дедушек и бабушек с праздником Великой Победы, спели песни, прочитали стихи, подарили букеты цветов и в завершении мероприятия выпустили в небо шары.
Так же в этот день у памятника в начальной школе прошёл митинг. Приняли участие учащиеся 1-4 классов. С чувством патриотизма ребята читали стихи, пели песни военных лет.  В завершении мероприятия дети и взрослые возложили цветы к обелиску.
мероприятия к "9 МАЯ"
6 Мая 2019

мероприятия к "9 МАЯ"

 Конкурс чтецов, посвящённый Великой  Отечественной  войне среди учащихся 1-4 классов на тему: "Мирного неба над головой ", также прошли Классные часы и беседы среди учащихся 5-11 классов на тему: " Мы помним!".
"Зарница" 2019
21 Апреля 2019

"Зарница" 2019

21 марта прошло районное мероприятие "Зарница". Учащиеся Тарумовской школы, под руководством учителя ОБЖ Сыроежкина С.П. , заняли 2 место.
 Ко Дню космонавтики
12 Апреля 2019

Ко Дню космонавтики


12 апреля в Тарумовской школе проведено мероприятие ко Дню космонавтики.
профилактики туберкулёза
3 Апреля 2019

профилактики туберкулёза

В целях профилактики туберкулёза в Тарумовской школе проведены классные часы, беседы, конкурсы и диктанты.
"Зарница" 2019
21 Марта 2019

"Зарница" 2019

21 марта прошло районное мероприятие "Зарница". Учащиеся Тарумовской школы, под руководством учителя ОБЖ Сыроежкина С.П. , заняли 2 место.
12 Марта 2019

"Мы против терроризма"

В целях противодействия терроризму и экстремизму в Тарумовской школе проведено общешкольное мероприятие на тему: "Мы против терроризма". Мероприятие проведено среди учащихся 10 классов. Ответственные Рулева О.Г. и Курбанова М.М. На мероприятии присутствовали гости заместитель главы администрации по Тарумовскому району Алиев А.О., старший инспектор ПДН Алиев М.К., помощник прокурора по Тарумовскому району Саидов А.М.  и председатель совета ветеранов МВД по Тарумовскому району, ведущий специалист аппарата антитеррористической комиссии подполковник полиции в отставке Алиомаров М. А.  Они рассказали ребятам об уголовной и  административной ответственности за выезд за пределы Российской федерации для участия в незаконных вооруженных формированиях.
28 Февраля 2019

Дню юного героя-антифашиста

27 февраля в Тарумовской школе Микировой Р.Л. проведено мероприятие ко Дню юного героя антифашиста. В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов.
26 Февраля 2019

КВН "Защитники Отечества"

В 6 "Б"  классе прошёл КВН - "Защитники Отечества " -Классный руководитель Седирова Д.С.
13 Февраля 2019

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Для девятиклассников Тарумовской школы 13 февраля в школе пройдет первое предэкзаменационное испытание, основной этап собеседования по русскому языку.


8 Февраля 2019

Школьные учебники

Учебники издательств «Просвещение» и «Русское слово» для учащихся 1-11-х классов в количестве 14 тысяч штук поступили в администрацию района. Это второй транш учебников для восполнения дефицита общеобразовательных учреждений. Ранее, в конце декабря, было получено 27 тысяч учебников для учащихся 7-х классов, издательств «Бином», «Дрофа» и «Владос». 
В тарумовскую школу на сегодняшний день поступило 3444 учебника издательства «Просвещение».

17 Декабря 2018

"Финансовое просвещение"

Повышение финансовой грамотности школьников и учащейся молодежи – эффективная мера долгосрочного оздоровления экономики нашей страны, обеспечения повышения стандартов качества жизни и финансовой безопасности населения и будущих поколений граждан.


23 Ноября 2018

профессиональной ориентации учащихся

23 ноября состоялась встреча выпускников Тарумовской школы с учащимися 6-11 классов. Ребята рассказали о том, какую профессию можно получить по окончании правовой академии и в чем престиж этой профессии.
О правах ребенка
21 Ноября 2018

О правах ребенка

20 ноября в Тарумовской школе состоялась встреча заместителя руководителя Тарумовского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета по РД  Ациева  Адама Ациевича и инспектора ПДН Магомедова Рашида Умаровича с учащимися 11 классов. В ходе встречи школьникам разъяснены положения Конвенции  о правах ребенка, а также положения действующего законодательства, касающиеся вопросов профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, вопросы профилактики преступлений экстремистской и террористической направленности, в том числе связанных с социальными сетями.
«Осенний бал в школе»
7 Ноября 2018

«Осенний бал в школе»

6 ноября В Тарумовской школе праздновали Осенний бал. 5-6 классы приняли участие в конкурсе рисунков, 7-8 классы подготовили осенние поделки, а 9-11 классы проводили осень танцами, песнями и другими музыкальными номерами.
26 Октября 2018

"Золотая осень "

26 октября учащиеся Тарумовской школы посетили с концертом дом престарелых. Приняли участие в мероприятии "Золотая осень ". Мероприятие прошло в дружественной обстановке с песнями, танцами и осенними частушками.
Учебная эвакуация учащихся и работников школы
19 Октября 2018

Учебная эвакуация учащихся и работников школы

С целью профилактики пожарной и антитеррористической безопасности в Тарумовской школе была организована встреча учащихся с инспектором ПДН ОМВД России по  Тарумовскому району майором полиции Алиевым М.К. и инспектором ОНД и ПР по Тарумовскому и ногайскому району старшим лейтенантом ВС Джамалдин овым А.М.   после беседы была проведена учебная эвакуация учащихся и работников школы.
C День учителя!
6 Октября 2018

C День учителя!

5 октября Тарумовская школа отпраздновала всемирный праздник День учителя.  Учащиеся 11-х классов во главе с классными руководителями Азадовой Р.А., Айдемировой С.Х. и Мельниковой Т.В. рано утром  встречали учителей в фойе школы. Для встречи учителей были приглашены аниматоры с музыкальным сопровождением.  Учителям вручили цветы и шоколадки с фотографиями.  Далее, мероприятие продолжилось песнями, сценками и зажигательными танцами.
1 Октября 2018

"День пожилого человека"

1 октября, в День пожилого человека,  учащиеся Тарумовской школы посетили с концертом дом престарелых . Ребята показали веселую концертную программу, спели песни и прочитали стихи
17 Сентября 2018

День единства народов Дагестана

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных отношений, формирования чувства гордости за свою страну 14 сентября  в Тарумовской школе проведено общешкольное мероприятие: "День единства народов Дагестана".

Новости 81 - 100 из 324
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец