Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

    МКОУ "Тарумовская СОШ"                                                                                             

декада учителей физической культуры и ОБЖ

13 Октября 2017
ФОТООТЧЕТ
С 19 по 28 сентября в школе прошла декада учителей физической культуры и ОБЖ.
В день открытия декады были оформлены стенгазеты учителями физической культуры, ОБЖ.
Дашдемиров Э.Г.-«История ГТО» .Ибрагимов М.С.-«Возрождение ГТО», «Первая помощь при ранениях»-Сыроежкин С П.
15 сентября 2017года проходил районный легкоатлетический пробег «Мы за здоровый образ жизни», где команда нашей школы заняла 1 место.
Учитель :Дашдемиров Э.Г.
19сентября 2017г.Ибрагимов М.С .провел в 8 « а» классе открытый урок на тему : «Прыжки в длину с места». Учитель владеет методикой ведения урока. Задачи поставленные на уроке были выполнены.
С поставленной задачей учащиеся справились.
21сентября 2017г. Кибасов А.Н.. провел открытый урок в 9»в» классе на тему «Прыжки в длину с разбега». Учитель владеет методикой ведения урока. Задачей поставленной на уроке был выполнен учащимися.
26 сентября 2017г. Проведен открытый урок по ОБЖ в 10 «а» классе на тему : «Действия в условиях автономного существования»(учитель Сыроежкин С.П.)Учащиеся использовали на уроке средства защиты органов дыхания. Проведено практическое занятие по эвакуации школы при угрозе Ч.С. Учащиеся справились с поставленной задачей.
27сентября 2017г.в 6 «а» классе проведен открытый урок по физической культуре на тему: «Прыжки в длину с места, бег 60 метров»(учитель: Дашдемиров Э.Г )
В конце декады было проведено заседание МО и подведены итоги. Анализ предметной недели показал активное участие детей их заинтересованность в подобных мероприятиях, а значит ,и в их необходимости. А учителям необходимо активнее внедрять в свою деятельность разнообразные формы проведения уроков.

Возврат к списку